« FAST FADE как в TOПовых Instagram»

c 11:00 до 18:00 (7 часов)
200 руб. с отработкой
100 руб. без отработки
1,5 часа теории, 1,5 демонстрации и 4 часа практики (отработка на модели)
До 7 человек
ЧТО ЭТО ЗА МАСТЕР-КЛАСС?

На мастер-классе "FAST FADE" Вы научитесь работать со светом и зеркалом и применять это в повседневной практике. Вы поймете, как добиться идеального плавного перехода. Законспектируете полученную информацию и к концу теоретической части получите пошаговую схему для создания идеального фейда!
После этого отработаете все полученные знания на практике под руководством тренера и получите ответы на все вопросы по теме идеального фейда.

Программа мастер-класса адаптирована для мастеров любого уровня.

ЧТО ЭТО ЗА МАСТЕР-КЛАСС

Программа мастер-класса адаптирована для мастеров любого уровня.
ЧЕМУ ВЫ НАУЧИТЕСЬ?
  • Научитесь подбирать технику "FAST FADE" на любые волосы и форму головы
  • Разберете и зарисуете универсальную схему фейда, которая будет доступна каждому
  • Научитесь работать со светом и зеркалом
  • Узнаете, как правильно подобрать и выполнить фейд с учетом анатомических особенностей строения черепа клиента
  • Освоите одну из самых простых и быстрых техник фейдинга
  • Получите сертификат о прохождении мастер-класса "FAST FADE"
ЧЕМУ ВЫ НАУЧИТЕСЬ?
  • Разберете геометрию самой востребованной стрижки на сегодняшний день
  • Научитесь работать со светом и зеркалом
  • Освоите одну из самых простых и быстрых техник фейдинга
  • Получите сертификат о прохождении мастер-класса "Зеркальный фейд"
ОТЗЫВЫ О МАСТЕР-КЛАССЕ
  • Алексей
    г. Минск
    Я работаю мужским парикмахером 6 лет, знакомый посоветовал этот мастер-класс, сказал, что тренер очень опытный. Я наконец, понял смысл фейда. Мне кажется, этот мастер-класс подходит для тех, кто уже стрижет. Нужно понимать технику стрижки. Каждому участнику предоставили модель, правильно поставили руку, не просто рассказали, а на практике отработали технику. Я остался доволен!
  • Анастасия
    г.Гродно
    Я пришла на мастер-класс для того, чтобы получить ответы на конкретные вопросы. Роман ответил на каждый из них. Выполнить фейд достаточно сложно технически. Я не понимала с чего начать, чем закончить, как растушевать, как где-то доработать. Но теперь в голове сложился четкий алгоритм. Очень понравилось, что преподаватель уделял время каждому. И круто, что мастер-класс идет всего один день. Почти без отрыва от работы.
  • Дмитрий
    г.Минск
    3 месяца назад прошел обучение в другой школе, после получения сертификата понял, что в процессе работы возникает куча вопросов, а отвечать на них некому. Решил сходить на мастер-класс по фейду. По итогу мне поставили руку, дали схему работы, стало понятно как размывать линии, растушевывать, какой насадкой работать. Я приятно удивлен! Уже записался на мастер-класс по бритью.
ОТЗЫВЫ О МАСТЕР-КЛАССЕ
  • Алексей
  • Анастасия
    г.Гродно
  • Дмитрий
    г.Минск
    месяца назад прошел обучение в другой школе, после получения сертификата понял, что в процессе работы возникает куча вопросов, а отвечать на них некому. Сначала думал пройти курс "Барбер с нуля", но решил все-таки попробовать сходить на фейд. По итогу мне поставили руку, дали схему работы, стало понятно как размывать линии, растушевывать, какой насадкой работать. Я приятно удивлен! Уже записался на мастер-класс по бритью.
Хочешь научиться делать крутой фейд?
Записывайся и приходи!